Как помочь школьникам адаптироваться к школе после лета? Что могут сделать родители, а что учителя?

ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
Домохозяйка-ветеринар, владелец двух шикарных корг...  · 11 июн 2023
С моей стороны, как родитель, это были бесконечные разговоры)) плюс мне помогли эваларовские мишки спокойствие, точнее они еще и сыну помогли быстрее адаптироваться)) хороший состав у них, клубничный вкус, зашли даже мне)) сын их с удовольствием принимает))