Как университеты относятся к онлайн-курсам, обучающим профессиям?

ОбразованиеКарьера+3
Anna Shefel
Сотрудник университета, проводник в сфере...  · 19 авг 2022
Вполне положительно, потому что студент развивается, получает новые компетенции и развивается в тех, какие формируются в вузе. Онлайн-курсы, по сути, - это самообразование, а оно никогда не принималось критике, если оно идет как сопутствующее основному обучению.