Можно ли стать юристом-международником, окончив факультет юриспруденции, или нужно отдельно ещё обучаться в магистратуре, или второе высшее?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Инкогнито 1398
Болдырев Руслан Иванович | бракоразводный юрист...  · 23 авг 2022
Здравствуйте! Конечно можно. Это одна из специализаций на юридическом факультете. Советую сразу идти на стажировку в любую юридическую компанию. Опыт очень много значит