Как методисту начать развитие в корпоративной среде? С чего начать? Какие компетенции нужны методисту в корпоративном секторе?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Любовь Кобцева
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 26 июл 2022
с чего начать - пробиться (вообще устроится, чтобы пустили)
Компетенции - все. Но основные лежат в умении быстро учиться и работать с большими объемами как источников, так и информации