Что больше всего мешает в обучении: дисграфия или дислексия?

МедицинаПсихология+3
Анна Шефель
Работаю с проектами особой важности.  · 12 июл 2022
С дисграфией у нас большая часть населения живёт и не унывает, а вот с дислексией , конечно, дела обстоят сложнее. Хотя бы в вопросе коммуникации. Так что второй недуг приносит больший вред. Но обычно можно обо всём рассказать преподавателю, если это не личное обучение. И тогда этот вопрос можно решить.