Если бы школьное образование было необязательным, то чтобы мы делали?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Интересуюсь наукой  · 5 июл 2022
То же самое, я думаю. Сейчас каждый может уйти на домашнее обучение, а знания которые дают до 9 класса всё равно понадобятся. Разве что тогда сироты и дети из неблагополучных семей не учились бы.
Мои дядьки став сиротами учились в гимназии и получали пособие до 1917