Как помочь старшекласснику освоить универсальную профессию в цифровом мире?

ОбразованиеТехнологии+3
Anna Shefel
Модификатор личности. Поиск и решения проблем...  · 30 июн 2022
Если ребёнок не любит цифры, помогите ему, в той, профессии, которая, ему лично, будет интересна. Где ему, легко будет осваивать новое. И где, он построит, свою карьеру