Как можно развить талант? Применим ли здесь образовательный подход?

ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 29 июн 2022
Талант развить очень просто. Работать каждый день, периодически оценивать результат и исправлять ошибки.
Если при этом нужно чему-то дополнительно учиться, то и образовательный подход сгодится.