Стоит ли волноваться, если тема утвержденной ВКР и той, которую я сдал, немного не совпадают, если уже защитился перед комиссией?

Защитился на 4, утвержденная тема была автоматизация учёта обращений пользователей, а я её сдал как автоматизация учёта пользователей.
ОбразованиеВысшее образование+1
Vladislav Krivasheev
образование и др.  · 24 июн 2022
Скорее всего, вам не о чем беспокоиться, в особенности если на титульном листе поставили свои подписи научный руководитель и декан. Они должны были сверить название с приказом, это их ошибка.