Что вам мешает учиться?

ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Ольга Хайруллина, специалист по информационно-анал...  · 27 июн 2022
В первую очередь, отсутствие мотивации. Когда не знаешь зачем тебе это новое знание. В школе и университете отбивало всякую охоту, а еще если лектор скучный, так вообще невозможно было в голове задержать ни грамма информации. Сейчас очень развито понятие "обучение в течение всей жизни", оно мне близко. У нас настолько быстроменяющийся мир, что приходится подстраиваться и постоянно что-то новое учить, узнавать. Но! сейчас мешает отсутствие времени и очень сложно выбирать качественную площадку для образования.