Как относитесь к тому, что некоторые люди вместо того, чтобы учится, покупают готовые дипломы?

Образование
Николай Баташан
Пролетарий умственного труда.  · 4 февр 2019

Охохо... если эта работа не представляющая непосредственной опасности для граждна - то пофигу.

пусть работдатель решает, справляется человек с работой или нет.

В остальных случаях подготовка обязательна. более того, я бы и перепроверку ввёл.

кто знает, как там этот гражданин учился. может он просто на пары ходил постоянно да вовремя коньяк на экзаменах покупал.

а так вот проэкзаменовать его при приёме и вперёд.