Какие советы вы дали бы начинающему репетитору?

ОбразованиеОбучение+3
Любовь Кобцева
Биолог-микробиолог. ( СПБГУ 1988 год), учитель...  · 2 июн 2022
1) Иметь четкий план занятий. Не может быть такого, чтобы какие-то темы или типы заданий были бы не изучены и не рассмотрены.
2) Забыть слова и выражения "ребенок слабый, глупый, не справляется, не тянет"! Вам платят деньги за то, чтобы справлялся , тянул и непонятное становилось понятным.