Должна ли формироваться картина мира у подростка в школе или в колледже и вузе?

ОбразованиеОбучение+3
Михаил Свердлов
Живу у самого синего моря  · 26 мая 2022
Конечно, в школе. После школы человек живет почти самостоятельной жизнью, он должен понимать, что происходит вокруг него. Это задача родителей, конечно же, а не школьных учителей, они-то наформируют….
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 27 мая 2022
Картина мира у ребенка начинает формироваться с рождения, она постоянно изменяется под действием внешних обстоятельств и социальных условий, структуры и интенсивности общения.