Какие есть исследования по построению индивидуальной траектории развития в процессе обучения иностранным языкам?

ОбразованиеФилология+3
Anna Shefel
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО...  · 16 мая 2022
В качестве ответа на поставленный вопрос можно почитать научную статью А.П. Авраменко "ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ НА ФОРМАЛЬНОМ, НЕФОРМАЛЬНОМ И ИНФОРМАЛЬНОМ УРОВНЯХ
СИСТЕМЫ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", Саттарова, С. Т. "Из опыта индивидуализации обучения иностранным языкам", И.С. Маврина "ОСОБЕННОСТИ СОЗДАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ТРАЕКТОРИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ". Из моего периода обучения могу сказать, что мы изучали английский язык по индивидуально разработанному авторскому курсу преподавателя и назывался он - Оксфордский курс. Он был очень грамотно составлен и благодаря этому курсу знание английского языка актуально и по сей день