Курс нравится пользователям = курс хороший = курс эффективный ?

ОбразованиеОбучение+3
Михаил Свердлов
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 18 апр 2022
Точно нет.
Знаю тренера, который проводит очень эффективные курсы для персонала, работающего на выставочных стендах.
Так вот, курс пользователям НЕ НРАВИТСЯ, но он очень эффективен, потому что ставит навык через тело.