Чем задания для учащихся на онлайн-курсах отличается от заданий на занятиях офлайн? Есть какая-то принципиальная разница?

ОбразованиеОбучение+3
Anna Shefel
Меня зовут Марина Смирнова. Я переводчик. Подберу...  · 27 мар 2022
Все зависит от того, как построен сам курс. На некоторых онлайн-курсах предусмотрено самостоятельное изучение темы без участия преподавателя, а на некоторых наоборот нет никакого отличия от оффлайн-курсов. Есть и проверка домашних заданий, и уроки с объяснением материала преподавателием, и возможность задавать вопросы, и однокурсники)) Единственная разница на таких курсах будет заключаться в том, что всё общение будет строиться с помощью микрофона и веб камеры.