Люблю иностранные языки, историю СССР Османской... · 24 мар 2022
Я так думаю, это может быть сильная дружба с книгами с детства. И постоянно может мозг хочет подпитку. И люди постоянно хотят учиться. На работе или же просто в хозяйстве , в садоводстве человек сталкивается с какими-то трудностями и учиться их преодолевать. Мне кажется у человека может подняться настроение, что он узнал что-то новое. А умные люди, согласитесь всегда интересны в общении.
С осени 2011 учусь непрерывно, - фактически это связано с ежемесячными поездками из Архангельска в Москву, с перерывом на пик пандемии.
Думаю, мои мотивы достаточно типичные.