Как часто вы проходите онлайн-курсы до конца и получаете от них результат?

ОбразованиеКурсы+1
Аня Горячева
Автор телеграм-канала "Лаборатория онлайн-обучения...  · 30 мар 2022
Мною пройдено более 50 курсов на тему обучения и более 80 % из них сложно назвать обучением с результатом, который серьёзно повлиял на изменения в моей жизни.
Сегодня у меня есть чёткий перечень критериев, который помогает мгновенно отсеивать ненужное для меня обучение в сторону, оставляя только качественные материалы, способствующие моей стратегии развития на год.
Михаил, очень тоже люблю системность и измеримость. А вдруг можно поделиться критериями? Кажется, это было бы многим полезно.