Как часто вы проходите онлайн-курсы до конца и получаете от них результат?

ОбразованиеКурсы+1
Аня Горячева
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 17 мар 2022  · egevpare.ru
В современном мире онлайн-образование это хорошая возможность. Особенно, в пандемию. Сейчас многие переходят на онлайн-обучение, потому что это удобно, а по эффективности не хуже очных занятий. Особенно, если речь идет о каких-то курсах. Вопрос того, как часто их проходят дод конца, это вопрос мотивации учеников. Думаю, тут не очень важно, занимается человек онлайн или оффлайн, потому что если нет желания, то до конца можно не довести ни то ни то.