Как быть, если на курс проходят люди разного уровня компетенций? Как сделать так, чтобы каждый мог приобрести нужные знания?

ОбразованиеОбучение+1
Любовь Кобцева
Профессиональный уровень: география, туризм...  · 3 мар 2022
Выдавать задания для работы индивидуально на одну тему, но разной сложности. А в целом в таком случае ориентироваться на средних и давать дополнительные материалы для ознакомления по желанию
Мария
подтверждает
4 мар 2022