Что можно получить от аналитики в обучении?

ОбразованиеEducation+2
Михаил Свердлов
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 21 февр 2022
Вопрос, которые стоит задавать себе еще до начала обучения.
Аналитика, что в обучении, что в рекламе, например, дает нам возможность оценить полученные знания и понять, в верном ли мы направлении двигаемся.
А вот аналитика до обучения даст нам возможность оценить, насколько это обучение нам подходит по нашим компетенциям и что мы действительно от него получим.
К аналитике всегда стоит подходить с умом и делать все обдуманно, анализируя каждый фактор.