Может ли увеличение онлайн-форматов в образовании спровоцировать уход возрастных и опытных учителей и преподавателей?

Как этого избежать?
ОбразованиеОбучение+2
Любовь Кобцева
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 10 февр 2022
В моем окружении возрастные и опытные коллеги лучше молодых освоили онлайн-форматы. Еще с 2016 года использовали различные онлайн-сервисы типа https://learningapps.org/
Мой личный кейс: обучила преподавателя 67 лет пользоваться компьютером, чем облегчила себе работу как методисту).