Преподаватель высшей школы. Веду канал "Методическ... · 24 мар 2022
Анкета с закрытыми и открытыми ответами. Обязательно завершается открытым ответом в свободной форме. Ещё где-то видела снять ролик-отзыв о курсе. Сама не пробовала. Как отказалось, довольно слабо у некоторых студентов развиты навыки рефлексии.