Бывший эксперт в недвижимости, сейчас в мире корпо... · 2 нояб 2021
Добрый день! Существует несколько отличий. В первую очередь - медиация проходит быстрее, чем суд. В данном сообществе есть пост о преимуществах медиации
Отличие медиации от суда это:
1. Решение принимают стороны, а не судья.
2. Стороны могут выбрать любого медиатора, судью выбрать нельзя.
3. Суд выносит решение по закону, но решение не всегда означает справедливое.