При подаче заявления приставам по исполнительному листу по алиментам нужно ли указывать в заявлении дату с какой удерживать алименты?

Алименты+3
Ирина Гладина
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 23 сент 2021  · ивано.рф
Заявление пишется по форме указанной на стенде приставов! Вы можете указать в объяснениях все что угодно, в том числе и дату с какой нужно взыскивать алименты и сколько алиментов вы получили на руки от должника.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам...  · 15 сент 2021  ·
law_mediaciy
Добрый день, на ваше усмотрение. Дата с которой начинают взыскивать алименты указана в исполнительном листе. Лист вы прикладываете к заявлению о возбуждении исполнительного производства.
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела...  · 15 сент 2021  · legis.moscow
Процитируйте в заявление формулировку из исполнительного листа (она включает дату, с которой производить взыскание) и сам исполнительный лист приложите.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya