Может ли участковый рассказать соседям, что именно я вызвала полицию по их душу?

ЮриспруденцияПолиция+3
Дарина Чих
Предоставление услуг юриста, адвоката во...  · 8 февр 2022  · advokatalliance.ru
Доброго времени суток.
Основанием для проверки противоправных действий, служат обращения граждан в виде заявления, а так же вызова. При обращении в правоохранительные органы фиксируются данные заявителя, что является неотъемлемой частью материала проверки.
Соответственно, заинтересованные лица имеют право знакомится с указанными материалами.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 8 февр 2022  · asivach.ru
Сивач Андрей