Вправе ли адвокат давать устные бесплатные консультации по телефону?

Юриспруденция+3
Адвокаты Дубровка
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей...  · 19 янв 2022
Бесплатные консультации, то бишь советы, может давать любой, даже дворник, что в жизни в основном и случается, а вот насчет юридической силы этих консультаций, советов стоит задуматься
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 17 янв 2022  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, можно, почему бы и нет.
Закон не запрещает подобной деятельности. Более того, адвокаты нередко не только консультируют но и читают лекции, то есть дают практические знания.