Рекомендации по работе с криптовалютой и... · 17 нояб 2021
Исключительно на законодательном уровне, государственное регулирование. В этом сомнения нет ибо это инструмент для зарабатывания денег и мошенничество в подавляющем большинстве случаев
Не можешь бороться - возглавь, но в России с таким оттоком умов это просто невозможно.
Биткоин - первая независимая от регуляции криптовалюта, сообщество будет бороться с централизацией всю историю.