Какие есть способы доказать факты, в отношении которых фиксация затруднена, например, врачебная ошибка?

Какие есть способы доказать факты, в отношении которых фиксация затруднена, например, врачебная ошибка (не то лекарство, неправильная медицинская манипуляция)?
МедицинаЮриспруденция+1
kam.322777
Юрист. Гражданское право.   · 10 нояб 2021
Конечно есть. Но конкретные виды зависят от ситуации. Экспертиза (я предпочитаю обязательно в другом отдаленном регионе), рецепты на лекарство, переписка в врачом, диктофон и т.д.