Что значит страхование жизни: в каких случаях нужно страховать жизнь?

ЮриспруденцияСтрахование+1
Виктория Смирнова
Агенство недвижимости, всё сделки с недвижимость...  · 1 нояб 2021  · vsevrealt.ru
Добрый вечер, страхование жизни - это риск потери жизни или здоровья гражданина.
В основном банки обязывают страховаться при ипотеке, если вдруг наступил страховой случай, то ипотеку банку покроет страховая компания.
Помимо ипотеки , любой гражданин может приобрести данное страхование по своему желанию, скажем, для своего спокойствия.