Можно ли сдать товар без этикеток?

ЮриспруденцияНалоги+2
Виктория Смирнова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 19 окт 2021  · фпкстратегия.рф
Можно только в том случае, если товар был некачественным. По общему правилу нет. Например, вы купили обувь и надели ее, а она развалилась после дня эксплуатации, а таком случае вы можете вернуть ее без этикетки.
В случае если вам просто не подошел товар по субъективным параметрам, то отказ продавца в возврате товара без этикетки будет законным.