Адвокат в Новосибирске по гражданским и уголовным... · 6 окт 2021
У адвоката нет работодателей. У адвокат могут быть только доверителем - физические и юридические лица, в интересах которых адвокат действует. Что касается конфликтов с доверителями, то это они очень редки. Адвокаты дорожат своей репутацией и стараются не идти на конфликт.