Можно ли стать юристом, не имея профильного образования? Например, только по курсам?

Юриспруденция
Мария Снегова
Знаю все про дополнительное образование в России.  · 6 окт 2021
Помимо прочего, юристам следует проходить программы повышения квалификации дабы усовершенствовать свои навыки. Если же есть желание немного сменить направление деятельности, то для этих целей подойдут курсы профессиональной переподготовки.