Какую литературу или сетевые ресурсы вы бы посоветовали начинающему специалисту в области юриспруденции?

Юриспруденция+3
Максим Худорожков
Высшее юридическое образование. Специализация: гра...  · 22 сент 2021  · urist-peshkov.ru
Ко всем ответам изложенным выше хочу добавить следующее. Сначала определитесь, в какой области юриспруденции Вы желаете работать. Исходя из этого, нужно подбирать себе литературу. Однозначно это должны быть правовые ресурсы (Консультант+, Гарант и т.д.). В любом случае изучение судебной практики (Пленумы ВС, решения по конкретным делам). Подпишитесь на сайт ВС.