Считаете ли вы нужным урегулировать движение электросамокатов?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Недвижимость инвестиции, адвокат  · 10 сент 2021
Однозначно, по аналогии со скутерами, необходимо будет нормативное регулирование движению электросамокатов и иной (кроме автомобилей) технике на электрической тяге, так как по скоростным характеристикам они не уступают автомобилям, поэтому являются источником повышенной опасности!!!
Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гр...  · 11 сент 2021  · legalcon.ru
Якуб Беков
Да.
Движение со скоростью 20-25 км/ч - это уже не пешеходное движение.
Необходимо, учитывая мнение профессионалов в сфере дорожного движения, статус лица, управляющего самокатом, изменить.
15км.предел. И то, много.
Конечно надо включать движение электросамокатов в ПДД, так как современные электросамокаты могут развивать скорость более 50 км в час. И при такой скорости может быть серьезное ДТП.
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию с...  · 14 сент 2021
Считаю что нужно решить одну из вечных проблем России и тогда урегулирование решится само собой. Потому что по правилам на самокате стоит передвигаться по тротуару, но только тротуар в 80% страны это мифическая субстанция.
У нас не то что тротуаров,обочины нормальной нет.