В чем может быть различие провинциальных и столичных юристов?

ЮриспруденцияРабота и карьера+1
Анонимный вопрос
Экономика, экономика энергетики, юриспруденция...  · 7 сент 2021
Прежде всего в объемах и разнообразии судебной практики. Человек может обладать обширными знаниями, быть талантливым юристом, но ему может не найтись достаточного поля, чтобы реализовать весь потенциал. И, да, ограниченный круг общения не есть позитивный момент.
Практика - это самый важный момент.
Частный юрист Чубуров Эдуард Эдуардович  · 7 сент 2021  ·
chuburovlaw