Если бы вы были автором закона о такси, какие положения в этот закон вы бы включили?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Недвижимость инвестиции, адвокат  · 10 сент 2021
Однозначно такси долго быть одного цвета - на примере такси Нью-Йорка, затем обязательная перегородке между водителем и задними пассажирами!! Следующее - это должно быть профессиональное сообщество. водители должны проходить обязательный медицинский осмотр, по аналогии с пилотами воздушного судна, так как в их руках также жизни людей пользующихся источником повышенной опасности!!!
Хорошие идеи 👏