Расскажите, что именно вас привело к вашей профессии? Что повлияло на выбор: чей-то пример, тяга к справедливости, стремление помочь людям?

Нас всё больше и больше в сообществе. Расскажите немного о себе, поделитесь историей о том, как вы пришли к выбору своей отрасли права? Почему вы занимаетесь именно тем, чем занимаетесь?

Быть может, именно ваш рассказ кому-то поможет сделать верный выбор, определиться, принять решение, лучше разобраться в себе, понять, к чему сердце лежит.

ЮриспруденцияВыбор профессии+3
Анастасия Плотникова
Профессиональный юрист, практик, работник...  · 6 июл 2021

Ирония судьбы или с лёгким паром. Осуждён. Окончил юридический институт. Декриминализация. Секретарь судебного заседания. Помощник судьи. Помощник председателя. Квалификационный экзамен на должность судьи на отлично. В назначении на должность судьи отказано. Увольнение по собственному желанию. Практикующий юрист. Такие дела )

Тернистый путь, однако. Вы довольны, что всё так сложилось? Есть ощущение, что всё не зря?