Юрист по сопровождению управляющих компаний и ТСЖ... · 28 апр 2021
In-house юрист - Юрист работающий в штате предприятия любой отрасли, НО не в Юридической или Консалтинговой компании. Именно как работник, а не консультант.
Хороший ин-хаус юрист это, прежде всего, грамотный партнер по бизнесу для собственника бизнеса.
Он должен быть не только штатным юристом, но и уметь приносить прибыль.