Можно ли в России зарабатывать легально на базах данных?

ЮриспруденцияЗаработок+1
Анонимный вопрос
Юрисконсульт в сфере здравоохранения. Контрактная...  · 30 июл 2021  · dominionmind.ru

Добрый день!

Базы данных существуют разные если это данные подлежащие защите в соответствии с Федеральным закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ, то само собой зарабатывать на этом легально нельзя.

При этом существуют к примеру, базы данных компаний и предприятий (юридических лиц), на них вполне можно зарабатывать не нарушая закона.

Юрист в сфере конституционного, административного...  · 25 апр 2021  ·
mashanov