Нынче, на гражданке, с самого конца прошлого... · 18 мар 2021
В качестве доказательства можно использовать любую электронную переписку, но оценку доказательствам даёт суд. Лично я сам крайне негативно отношусь к теме "нотариально заверенных скриншотов", но такую возможность тоже стоит принимать во внимание.