Пермская городская коллегия адвокатов, Адвокат · 17 мая 2023
Необходимо жаловаться в службу судебных приставов и в прокуратуру. Еще рекомендую направить в банк если взыскивают неоплаченный кредит заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных - сразу же коллекторы отстают
Здравствуйте. Чтобы жаловаться на агрессивное поведение коллекторов, вы можете предпринять следующие шаги: