Потеряла паспорт, СНИЛС и т.д , что было там, проживаю не по прописке, куда ехать восстанавливать??

ЮриспруденцияДокументы+3
Марина
Помогаю с оформление ипотеки и сделками с недвижим...  · 3 апр 2023  · ideaestate.ru
Добрый день!
Про восстановление паспорта подробно ответили коллеги в предыдущем ответе.
И как было сказано, СНИЛС восстанавливать не надо, это и не получится сделать. В РФ с 2019 года не выдают классические зеленые карточки.  Сейчас во многом достаточно просто знать его номер.
Узнать номер можно несколькими способами. Вам только нужно иметь доступ к порталу Госуслуги.
Все способы узнать номер СНИЛС перечислены в  данном ответе:  https://yandex.ru/q/article/kak_uznat_svoi_nomer_snils_c7f988c5/?utm_medium=share&utm_campaign=article