Что делать, если хочешь продать долю в бизнесе, а бизнес-партнеры против?

Бизнес и менеджмент+4
Виктория Смирнова
Специалист по развитию бизнеса, создатель Консалти...  · 13 мар 2023  · pr-help.ru
В первую очередь вопрос продажи доли бизнеса - морально-этический. Ни одна из сторон в этом процессе не должна почувствовать себя ущемленной - от комфортности до безопасности. Поэтому делать то, что люди, к сожалению, не всегда умеют или не хотят - договариваться. Искать приемлемые для всех варианты решения ситуации. Они наверняка есть.