Что самое сложно в управлении коллективом, когда вы становитесь партнером компании или возглавляете юридический департамент?

Бизнес и менеджмент+4
Виктория Смирнова
Профессиональная юридическая практика в...  · 11 мар 2023  · s-komyagin.ru
Здравствуйте! Понятие «партнёр компании» очень неопределенно.
Руководитель юридического департамента должен: 1) Быть частью команды генерального директора; 2) Уметь, с опорой на коллектив своего департамента, получать те результаты, которых от него ждёт генеральный директор; 3) Достигать этих результатов таким образом, что бы работники подчиненного департамента преждевременно не «выгарали» (синдром профессионального (психологического) выгарания) на рабочем месте; 4) Своевременно выявлять «выгоревших» сотрудников и заменять их новыми.