Чем коварны дополнительные соглашения? Были ли у вас споры, связанные с дополнительными соглашениями.

ОбществоЮриспруденция+2
Виктория Смирнова
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-...  · 1 мар 2023  · юристврф.рф
Дополнительны соглашения не коварны!  Коварны люди!
Есть люди, которые пользуются непониманием правового документа одной из сторон, где вторая сторона в проигрыше.
Смотря какой оппонент, ведь дело и до суда дойти может, и если дойдет - разложить по полочкам не составить труда,  особенно когда одна из сторон навязала "кабальные" условия другой стороне, с огромными штрафами и санциями.
У меня есть много клиентов на абонементе, так вот когда смотришь документы "до" себя волосы дымом стоят, думаешь - ну, как в здравом уме можно такое подписать!
Несколько раз мирным путем, путем переговоров переделывали условия и само дополнительное соглашение под себя, уравнивая права и обязанности сторон!
Были случаи, когда клиенты сперва подписывают, потом высылают посмотреть договор! Волосы дымом!?? Зачем тебе юрист, если ты сам всё решил! Приходилось срочно искать выходы из ситуаций.
Всегда, считаю если не понимаешь что пописываешь, будь то по работе, имуществу или в бизнесе - дай почитать юристу, так на всякий случай!!!
А если нужен юрист - обращайтесь - юрист для граждан и бизнеса Семенова Елизавета +79137681357 (моб, ватсап, вайбер) - оставьте сообщение, возможно у меня консультация, я всем отвечу!