Что делать, если мошенники возьмут на мое имя кредит, воспользовавшись моими паспортными данными?

Скажите пожалуйста, у меня есть подозрение ,что паспорт со снилсом, побывали в чужих руках( могли сделать с них фото), и теперь опасаюсь что воспользовавшись данными паспорта и СНИЛС , на моё имя возьмут/взяли кредит без моего участия, в режиме онлайн.
📌Это возможно? Как проконтролировать и как доказать , что это не Я , кроме как то, что получатель денег не я (например, карта, куда МФО перечисляет деньги не моя ), а мошенники .этого достаточно?
ЮриспруденцияФинансы+3
Елена Велем
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 4 мар 2023
Просто посмейтесь да и всё,в банке давно не дураки.Могу дать карточку паспорт,и коды😁 совсем не шучу,с другом проверяли, т.д. И вы тупо зависнете,в любой организации.Необходимо ваше лицо,и лично ваша подпись в реальном времени получения кредита,а это им недоступно😊Степеня защиты резко возросли.Необходим ряд условий,для получения кредита.Знакомому звонили,и так и сяк..он говорит что подписывается везде по разному😄 так что успокойтесь.Ни чего ни у кого не выйдет,даже если они получили шашку и наган вашего Красноармейского предка бравшего перекоп🤣🤣🤣🤣