Как может обвинение в мелком хулиганстве сказаться на репутации человека при приеме на работу, например, или поступлении на госслужбу?

ЮриспруденцияКарьера+3
Виктория Смирнова
Что может лутше детей. Смотря на них вспоминаешь...  · 16 янв 2023
При приёме на работу мелкое хулиганство, не отразитца ни как. Ему дадут испытательный срок, хорошо зарекомендует себя, примут на работу . А на службу может повлиять. Опять таки, есть судимость. Может забыть о службе.  Есть порицание и запись в личном деле, не возьмут куда он хочет.