Если бы состоялась глобальная реформа ГК, как бы она выглядела, по-вашему?

ЮриспруденцияЗаконодательство+3
Ольга Костина
Адвокат, веду профессиональную юридическую...  · 8 февр 2023  · s-komyagin.ru
На мой взгляд такая реформа Гражданского кодекса будет состоять в его приспособлении к полной автоматизации исполнения Закона. Это необходимо для упрощения реализации гражданских прав и выполнение обязанностей. Такая реформа рано или произойдёт, так как автоматизация - магистральное направления развития современного общества.