Почему одних юристов всегда зовут на ТВ-каналы давать комментарии, а других — нет? Что нужно для этой медийности?

Юриспруденция+4
Анонимный вопрос
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 17 дек 2022
Тв и печатные СМИ требуют особенной манеры изложения материалов. Этому надо научиться.
Практикуйтесь. Говорящие головы могут и не разбираться в теме. Главное чтобы сценарий соблюдали.
Когда получите нормальную обратную связь от читателей тогда проситесь на тв.
тренируйтесь https://pressfeed.ru/ здесь